Способ медитации

24.03.2022

Родилась и живу в г. Воскресенск Мос. обл., в 18 апреля мне исполняется 25, на данный момент являюсь студенткой 3 курса НОЧУ ВО МЭИ, по специальности графический дизайн, всегда была творческим человеком, в школе это выражалось в танцах, в более старших классах-музыкальная школа.

Далее получила среднее образование, но совсем не по творческой профессии, через несколько лет решила получить высшее образование и одновременно занялась рисованием, на это вдохновили меня некоторые художницы и необходимость освоить этот навык-моя профессия. Также являюсь цифровым художником, мои работы можно увидеть на некоторых NFT маркетплейсах под именем S1zygy, решила попробовать рассказать о себе на российском аукционе для получения признания.

Рисую предпочтительно море и небо, но бывают исключения, хочу сделать живопись способом для своего существования, от которого могу получать удовольствие, т.к. для меня это некий способ медитации.

Вот несколько моих работ и я.


 

 

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.