Абстракция без контуров

07.09.2020

Я начинающий художник. Меня зовут Дегтярев Сергей. Мне 35 лет. Рисовать картины стал совсем недавно. Вы спросите, как я пришел к этому? Все получилось само собой. Раньше я работал юристом, но всегда чувствовал, что меня тяготит к живописи, но рисовал только в детском возрасте, да и то несколько рисунков.

Художественного образования у меня нет. Начал рисовать весной этого года. Сначала небольшие по размеру работы, потом по немного стал рисовать довольно большие работы по размеру. В основном я рисую абстракцию. Заранее четкие контуры картины я не обдумываю, все происходит в процессе. Сейчас у меня более 40 работ.

Моим вдохновением и ориентиром является творчество таких мастеров как Марк Ротко, Джексон Поллок и Герхард Рихтер.

 

С работами Сергея вы можете познакомиться на нашем сайте https://bemypaint.com/painters/id4459/, выбрать интересную, яркую или загадочную.

 

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.