Глазами Татьяны Потворовой, каждый художник - немного волшебник.

02.04.2018

Каждый художник- волшебник, он видит мир по-другому, уж точно, не как фотоаппарат. Весь мир, вселенная преломляется в душе художника и представляется на суд зрителю в необычном свете. Он может передавать вам всю печаль, раздражение, горечь, досаду, но и также - всю радость и влюбленность.

Татьяна Потворова- молодой художник из Белоруссии. Молодость в данном случае – это даже не возврат, а способность предавать чистые краски, скрепленные свежим восприятием и закрепленные на холсте. Она позволяет видеть мир свежим и волшебным с непредвзятым взглядом, ожидая чудес в ответ. 

Её картины – это и розовое утро, и россыпь вечерних городских огней, и блеск солнечных зайчиков на поверхности  моря, и яркие букеты. Татьяна каждый раз убеждает зрителя в свой свежести и красоте. Вселенная художника всегда залита солнцем и полна радостью! Все предметы и персонажи картин находятся на солнечной стороне жизни.

Живопись Татьяна Потворой - всегда эмоциональная, солнечная, позитивная  и понятная большинству зрителей. Конечно, часть людей, с близкого расстояния могут удивиться и сказать, что выглядит, как обычная «мазня». Но, на выставке, как правило ходят люди подготовленные, которые воспринимают адекватно живопись. Основным вдохновителем увлеченности маслом Татьяны Потворой, стал Константин Коровин.

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.