Ольга Терских

02.06.2022

Здравствуйте, меня зовут Ольга Терских. Свой путь в мир художников начала в городе-герое Севастополе, кропотливо изучая эту науку, посещаю занятия разных известных мастеров своего дела, таких как Григорий Аванесов - известный художник, который основал и возглавил выставку художников «Вернисаж Измайлова», которая объединяла более 3 тыс. художников и мастеров прикладного искусства. Занимаюсь в вечерней школе Сергея Берлова - художник, являющийся членом Союза художников России и членом Международной Ассоциации изобразительных искусств (АИАП ЮНЕСКО). Получаю уроки акварельной живописи от не менее известного живописца, графика, члена всероссийского творческого Союза художников России Ольхова Владимира Николаевича.


С раннего детства интересуюсь искусством и живописью. С любовью отношусь к природе, восхищаюсь каждому живому творению и с большим вдохновением переношу на холст неповторимые, порой уникальные образы, созданные природой. Свои картины пишу, используя разные техники (голландская техника многослойной живописи, техника старых мастеров), импонируют стили реализм, гиперреализм, импрессионизм.

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.