Неведомая «Страна Чудес»

26.03.2020

Меня зовут Ольга Шелестова, мне 15 лет и я художник.

Я рисую около 5 лет. Прогресс моих рисунков огромен. Назвать меня начинающей уже нельзя, так что я продолжающий художник. Я работаю как маркерами и карандашами на обычной бумаге из скетчбука, так и масляными красками на холсте. Льняном или хлопковом. Я рисую на разных форматах. 

Но я хочу рассказать вам о моей масляной любви. Стилистика работ совершенно разная. Где-то мне удается остановить время и запечатлеть какой-то миг, а где-то я буквально оживляю свое творение, дарю существу на картине жизнь. Большинство моих работ маслом выполняются в период 1-3 недели.

 Я не просто люблю рисовать, я могу улавливать и понимать тонкую художественную грань между фантастикой и явью. Я совмещаю в своих картинах красоту живой природы и чудеса и тайны обычной современной жизни. В основном мои сюжеты подчеркивают мою склонность к фантазиям и сказкам. Чаще я стараюсь уйти от реального и настоящего в неведомую "Страну Чудес". Идеи создания моих картин приходят ко мне, часто, из снов или просто по прихоти моей фантазии. Для меня мои изображения являются своеобразной отдушиной. Окном в другой, тот самый настоящий, мир, откуда я на самом деле пришла. Я даю волю своим мыслям и те уносят меня далеко за пределы реальности.


На моих работах можно увидеть красочность моего восприятия окружающего мира. Они несут заряд положительной энергии. Мои картины интересуют, удивляют и впечатляют моих близких. Надеюсь, они понравятся и другим людям.

(Размещение работ на аукцион представлены с согласия родителей)

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.