Начало

154 1 нравится

Вам может быть интересно:

Началось все с "Царя"
Начало

20.10.2017

Итак, мы начинаем самый грандиозный проект этого года – BeMyPaint.com, который направлен на объединение людей, их творчества, восприятие и мира. Неважно на каких мы говорим языках, неважно какой мы веры, - нас объединяет искусство!

Искусство, которое прививает человеку чувство прекрасного! Которое дает наслаждение от его восприятия, формирует сверхчувствительность души человека. Каждый из нас прикасается и соприкасается с искусством каждый день, каждый час, каждую секунду. Иногда стоит лишь остановиться и оглянуться вокруг. Прекрасное всегда рядом!

Когда мы соприкасаемся к искусству других народов, мы приобщаемся к их мировозрению, понимание их ценностей, устоев и традиций. Почти все художественные творения направлены на объяснение человеку непоколебимости истины, добра и красоты. Благодаря искусству у нас формируется "что такое хорошо, а что такое плохо".

Искусство – это международный язык, который понимают все! Очень часто самые простые вещи, которые окружают нас, являются частью экосистемы искусства.

Будь в числе первых, кто хочет приобщиться к миру искусства!!

154 1 нравится

Вам может быть интересно:

Началось все с "Царя"
Начало

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.