Виолончель, душа моей души

1027 1 нравится

26.10.2018

Известные и трогательные слова Марии Цветаевой -  «Виолончель, душа моей души» очень трогательно и проникновенно, описывают замечательные фотографии, которые делает известный художник-сюрреалист и фотограф Эдрин Борда.

Величественный музыкальный инструмент, в котором даже само слово «виолончель» звучит утонченно и изящно.

Вдохновленный рекламными изображениями Берлинского филармонического оркестра, Эдрин создал серию снимков внутри старинной виолончели. 

Когда возникла идея таких снимков, сам художник не знал, как это можно выполнить технически. Воодушевленный своей идей, пронизанной музыкой инструмента, после серии неудачных экспериментов, он смог найти возможность реализации задуманного. 

Эдрин Борда говорит, что«Снимать внутри старой виолончели – для меня это был настоящий вызов. Там всегда время бесконечно и одиноко.

Это чувственная изящность инструмента, который передает настроение и целую гамму звуков, настолько вдохновило художника, что в последствие он смог сделать целую серию фотографий внутри гитары, контрабаса, саксофона, и других инструментов.

Давайте и мы познакомимся с работами этого замечательного фотографа. Никому до этого момента не удавалось заглянуть в душу музыкальных инструментов. 

1027 1 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.