В каждом чехле целая история. Команда HandyCraft

29.06.2018

Сегодня мы представляем вам команду - первый сервис в Европе по росписи чехлов для смартфонов. Команда лучших художников России, чья философия переворачивает мир искусства.

 Идея создания сервиса возникла у ребят не случайно. Мир, поглощённый технологиями, словно разгоняющими в коллайдере все жизненные процессы, привёл к пониманию, что человек перестает чувствовать детали красивого.

Основная задача Команды  показать человеку, что он уникален! Подарить новые, неподдельные, эмоции и пробудить воодушевляющие чувства в сердцах клиентов.
Среди тех, кто уже смог оценить уровень мастерства, красоту работ, – это: Юрий Жирков, Иван Кензо и многие другие знаменитости. 

Каждый чехол – это не просто уникальная работа, а целая история, созданная вдохновением и любовью этой замечательной команды с использованием новейших технологий, лучших материалов и прилагающихся к ним мастерства, таланта и профессионализма каждого из команды.

Искусство может быть рядом!

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.