Рисунки светом на женском теле

1737 1 нравится

24.10.2018

Мы стремимся вам рассказать не только о тенденциях современной живопись и  декора, но и  о фотографах, которые превращают обычные и на первый взгляд простые фотографии в шедевры искусства.

Наш гость Дани Оливье-фотограф, который создает свои фотографии в затемненной студии, используя женское тело в качестве холст и направляя световые проекции на женское тело.

Изюминкой всей работы является эффект, который зритель может ощутить, смариваясь в работу художника. Его рисунки – это рисунки светом.

Его предпочтения в женщинах отличаются исключительным выбором тех женщин, которые, как правило, являются танцовщицами и могут двигаться в такт.

Сами проекция, как правило, абстрактные и практически рисунок никогда не повторяется.

Для каждого человека подбирается специальная проекция, которая в готовой работе подчеркнет её силуэт.

Теперь и мы можем посмотреть работы фотографа. Искусство или уникальная техника применения современных технологий, решать вам. Однозначно привлекает и радует, и возбуждает!

К сожалению, на нашем сайте BeMyPaint  редко представлены фотографии, а вот живопись пополняется каждый день. Приглашаем взглянуть, выбрать, примерить и забрать себе!

1737 1 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.