Приятные воспоминания о лете

1842 1 нравится

06.01.2019

Современный художник Владимир Волегов родился в 1957 году в Хабаровске. Владимир начал рисовать, когда ему исполнилось три года. Его талант ни раз отмечался еще учась в школе и во Львовском полиграфическом институте. С 1984 года начал активную выставочную деятельность, при этом некоторое время работал на улицах Европы, когда создавал портреты прохожих. Сейчас живет и работает в Москве.

Его работы  - это всегда свет и добро.

Особую грацию, утонченность и привлекательность обретают его работы и совсем неважно нарисованы девушки, дети или взрослые леди.

Все картины вызывают трепетные чувства и образы прекрасного пола.  Иногда помимо женских изображений художник обращается к пейзажным зарисовкам, натюрмортам, мужским и парным портретам.

Сколько много света, души, воспоминаний о лете и цветения. Словно мгновения чувств промелькнули на холст художнику. Его руки, чувства и кисти создают добрые, позитивные, накопленные жизнью картины.

Смотри и мы. Картина –это свет и вдохновения для зрителя. Вдохновляемся вместе!
А на нашем сайте представлены другие работы современных художников, каждую из работ у вас есть возможность купить по самой интересной цене посредством аукциона. От вас желания – от нас художники!

1842 1 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.