Потрясающий гиперреализм. Хавьер Арисабало.

1831 1 нравится

Вам может быть интересно:

Прикосновение картин Войцеха Бабски

17.05.2018

Родился художник в 1965 году, в небольшом городке во Франции. Позже получает свое первое образование изобразительного искусства в Испании, в городе Бильбао – столица страны басков, являющимся один из культурных центров Испании.

Сейчас художник живет и работает в небольшом городке басков, Ирун. Начинал свой творческий путь Хавьер Арисабало вовсе не с картин, а с работы над графикой, дизайном, иногда фотографией. Шесть лет назад, художник по-настоящему увлекается изобразительным искусством, начинает изучать работу света и тени. Его работы всегда просты, легки и элегантны.

Особенность живописи заключается в работе не с фоном, а с человеческой фигурой и его выразительными контурами тела. Для художника важны только образы, а не среда, где живут его персонажи.

1831 1 нравится

Вам может быть интересно:

Прикосновение картин Войцеха Бабски

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.