Мир дикой природы глазами художников Дэниэль и Адам Смит

838 1 нравится

20.08.2018

Отец и сын из штата Монтана Дэниэль и Адам Смит пишут образы диких зверей, живущих в дикой природы. Мир дикой природы загадочный, уникальный, неповторимый. Их искусство несет в себе не только художественную ценность, но и поднимает экологические проблемы на поверхность.

Благодаря их работам, художники из года в год прикладывают немало усилий для привлечение общественности к охране окружающего мира, его уникальности и сохранении.

Их дом располагается у подножья горной гряды, где очень часто можно встретить медведей, оленей, лис и даже волков. Все звери становятся вдохновением для художников. За большими впечатлениями, путешествую по странам Африки, анималисты создают мир дикой природы, в том числе африканского континента.

Его сын Адам Смит, перенял манеру рисования отца, и не мыслил жизнь без мира дикой природы, кисти и холста.

Работы отца и сына Смит хранятся в музеях по всему миру. Из года в год, Дэниэль Смит  признан «Художником года» природоохранными организациями десятков стран. 

Давайте и мы посмотрим глазами художников-анималистов на мир дикой природы.

838 1 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.