Картины на пряниках и печенье

1591 2 нравится

24.08.2018

Каждый человек творец. Это может быть художник или только начинающий, и делающий первые свои шаги в мир живописе и искусства. А, может быть художник, для которого не существует идеального и однозначного материала для передачи своих эмоций, чувств и энергетики.

Один из таких художников – венгерский кондитер Юдит Цинке, который пишет свои цветные мини-картины на пряниках и печенье.

Цинке работает шеф-поваром кондитерской, которая специализируется на производстве сладостей из карамели и занимается украшением тортов.

Её увлекательное хобби  - это ручная роспись печенья и пряников, некоторые из которых можно считать произведением искусства. Да, вместо холста тесто пряника, вместо красок –пищевые красители, что еще больше придает ценности и уникальности ее работам. Кондитер виртуоз  рисует собачек, кошечек, новогодние мотивы, девушек, детей и многое еще. Мир ее фантазий не имеет границ!

Её сладкие картины настолько восхитительные, что хочется оставить их в качестве сувенира.

1591 2 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.