Грибы поганки - текстильные скульптуры

998 1 нравится

Вам может быть интересно:

Живопись Марии Коркиной

29.10.2018

Не имея профессионального образования в области швейного и скульптурного мастерства, Мистер Финч, смог воссоздать с высокой степенью точности формы и образы грибов. Используя при этом винтажные ткани от старых свадебных платьев, штор и прочих изделий.

Все его текстильные скульптуры выполнены в форме мухоморов и поганок. Ему удалось создать и воплотить задуманное с высокой степенью детализации.

Как ни единожды мы повторяемся, для творчества и воплощение идей не существует границ. Все наши ограничения только в голове.

Позвольте своему разумы расширить эти границы. Мы в высокой степенью уверенности можем сказать – вам это понравится!

Да, возможно, будет много проб и ошибок, но каждая маленькая победа будет вас поднимать на одну ступеньку вверх. 

Творите и созидайте, мир обязательно откликнется вам на ваши старания и желания!

Будьте верным самим себе, никто кроме вас не сможет создать то, что задумано вами!

Начни новую жизнь – сегодня!

Да, и еще, мы- BeMyPaint созданы для того, чтобы помогать всем творцам создавать что-то интересное в области искусства и творений. Потому что мы уверены, что каждый достоин большего!

Присоединяйтесь к нашему сообществу!

998 1 нравится

Вам может быть интересно:

Живопись Марии Коркиной

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.