Франсуа Озон празднует свой юбилей

234 1 нравится

Вам может быть интересно:

Франсуа Озон празднует свой юбилей

15.11.2017

   Сегодня День рождения у одного из самых талантливых, по нашему мнению, режиссеров современной Франции – Франсуа Озона. Ему исполняется 50 лет!

  «Крысятник», «Капли дождя на раскаленных скалах», «8 женщин», «Бассейн», «5х2» «Отчаянная домохозяйка»… Эти и многие другие фильмы Озона не оставляют шансов не влюбить в себя. Яркие, динамичные, непредсказуемые и порой неоднозначные сюжеты вкупе с актерским составом (Катрин Денёв, Шарлотта Рэмплинг, Жереми Ренье и др.) поражают, удивляют и умиляют одновременно.

   О съемках кино Озон говорит, что «это большая работа, отнимающая огромное количество энергии. Но одновременно это и удовольствие. Каждый новый фильм дает новый опыт, приходится принимать решения, находить компромиссы и выходы из сложных ситуаций, придумывать то, чего раньше не существовало. Ты многому учишься, отказываешься от каких-то иллюзий, творчески растешь».

    Одна из последних работ режиссера «Двуличный любовник» вышла в российский прокат 19 октября 2017 года. На этот раз это жанровое кино, повествующее о героине, которую мучают непонятные боли в животе. Она влюбляется в своего психоаналитика, а потом случайно обнаруживает, что он.... Но не будем портить вам впечатление, посмотрите фильм сами!

234 1 нравится

Вам может быть интересно:

Франсуа Озон празднует свой юбилей

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.