Душевные и открытые картины

1019 1 нравится

Вам может быть интересно:

Живопись Марии Коркиной

19.10.2018

Сегодня мы знакомимся с художницей Ксенией Журавлевой, родилась в красивом городе на берегу моря - Владивостоке. С детства любила рисовать, ходила в художественную школу, рисовала в альбомах и тетрадках на уроках. 

Однако, окончание школы пришлось на 90-е годы и выбор пал на экономическое образование, хотя тяга к прекрасному осталась. Учеба проходит в Дальневосточном Государственном Университете, где Ксения получает специальность, далекую от ее творческих желаний. К 30 годам Ксения построила успешную карьеру менеджера в крупной компании, вырастила любимого сына и пережила личные изменения в жизни. 

В один вечер Ксения покупает краски, холст и с этого момента начинается ее творчество. Вечерами, в свободные дни, творчество начинает проявляться на холстах в виде картин. Картины обретают дом у близких, друзей, знакомых, а Ксения с сыном обретает новый дом в культурном сердце страны – Санкт-Петербурге, где живопись расцветает во всей красе! 

И вот уже участие в первых выставках, первые заказы, которые со временем становятся постоянными, новые проекты, новые жанры. Частыми становятся заказы копий великих мастеров - Айвазовского И.К и Шишкина И.И. 

Как говорит Ксения: "Учиться и совершенствоваться на картинах таких великих художников - ни с чем не сравнимое удовольствие. Рассматриваешь каждую травинку, каждый луч солнца и видишь, как видел Шишкин. Ловишь блик и прозрачность волны с картин Айвазовского, понимая и принимая бескрайние просторы моря и стихий".

Работы художницы написаны в моменты, когда вдохновение накрывает волной и хочется творить, вкладывать энергию и любовь, льющиеся из души непрерывным потоком. В каждую работу вложены хорошие, добрые мысли, благодаря чему все картины получаются душевными и открытыми.

Теперь и вы можете не только любоваться картинами художника, но и их приобрести на нашем сайте BeMyPaint

 

 

 

1019 1 нравится

Вам может быть интересно:

Живопись Марии Коркиной

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.