Душа и внимание к каждому штриху

956 1 нравится

Вам может быть интересно:

Лица монахов. Путешествие в Бирму.

18.10.2018

Сегодня мы продолжаем нашу экскурсию в мире живописи и искусства. Наш гость – художник  Анна, родилась и живет в Санкт-Петербурге.

Вдохновленная настроением и атмосферой города, создает свои прекрасные и душевные картины. И это не единственный источник вдохновения! Люди, события, печаль, радость, а иногда и просто ночь влияют на законченный образ картины. Художник всегда выбирает необычные мотивы, темы, любит пробовать новые техники и эксперименты. 

Мир живописи с детства восхищал юную художницу. Анна любила рисовать, срисовывать и не однократно удачные работы выставлялись на детских выставках. 

В становлении Анны как художника, главную роль сыграла талантливая семья и близкое окружение - профессиональные музыканты и живописцы. Музыкальность, чуткость, сила воли и внимание к мелочам - благополучно передалось художнице и до сих пор раскрывает творческий потенциал. Анна не профессиональный художник, так как школа, колледж и университет обучали другому – музыке! А теперь и сама Анна обучает детей в дошкольном учреждении. Этот факт ярко доказывает фразу: «Талантливый человек-талантлив во всем»! 

Решение возобновить художественную работу пришло чуть меньше полутора лет назад. Она влюбилась в технику акварели, нравится работать с пастелью, и акрилом. Последний материал захватил интерес художницы и постигается быстрыми темпами. В задумках яркие идей для новых работ, в разном воплощении и интерпретациях!

Анна не сомневается в том, что серьезное увлечение живописью станет делом жизни, для которого хочется вкладывать силы и душу!

Впереди еще много необычных картин на радость ценителям самородного искусства, хоть и в настоящее время аудитория не так многочисленна.

Анна создает картины для удовольствия, на заказ, а также, для интерьера. Картины разного размера, в арсенале любимые акварель, пастель и снова акрил, возможна роспись одежды. Душа и внимание к каждому штриху – главное правило в работе!

Теперь есть возможность не только рассмотреть работы, но и приобрести на нашем сайте BeMyPaint

956 1 нравится

Вам может быть интересно:

Лица монахов. Путешествие в Бирму.

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.