Человеческая душа как волшебная материя

280 1 нравится

Вам может быть интересно:

Живопись Марии Коркиной

11.09.2018

Сегодня мы знакомим вас с интересным художником, родом из Корее - Квоном Кенюпом.

Его работы с загадочной сюрреалистической чувствительностью и с глубокой проникновенностью, которые представлены зрителям для самоанализа. Работы, которые насыщают мир красотой и нежностью.

Уникальность творчество художника заключено в том, чтобы передать тонкую грань познания своей души, общения с внутренним «я». 

Для художника  способность создавать свои работы, прежде всего - это  снятие эмоционального напряжения и возможность выйти из душевного заточения.  Где каждая работа направляет на беседу с внутренним «я».

Когда мы смотрим на картины, видим словно бестелесные существа, которые, как молчаливые хранители воспоминаний о радостях и горестях. Ощущения души и кожи чисты и чувствительны, как шёлк.

280 1 нравится

Вам может быть интересно:

Живопись Марии Коркиной

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.