Реализм. Эллери Гутиэррес.

2902 1 нравится

10.05.2018

Художник-реалист Эллери Гутиэррес родился в Венесуэле в 1969 году. Его тяга к рисованию стала проявляться еще в самом раннем детстве. Получив очень косвенное образование с живопись, но при этом увлеченный картинами старых итальянских художников эпохи Возрождения, Эллери начинает экспериментировать с живописью и изучает рисование по книгам об искусстве.

После переезда в Каракас, художник начинает брать уроки живописи в различных арт-студиях. Начинает рисовать портреты, фигуры людей, но на данный момент больше специализируется на натюрмортах в стиле реализм, предпочитает использовать в своей живописи масло.

Его первая выставка состоялась в 1993 году, в Каракасе. Где и  до сих пор, Эллери проживает и является участником различных групповых и персональных выставок. 

2902 1 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.