Фотография или нет?

1590 2 нравится

01.08.2018

Сегодня, мы решили посетить великолепную страну – Италию. На самом деле  - это музей под открытым небом, каждый камешек является частью мировой истории.

И знакомим вас с современной художницей Изабель Морелли. 

В 1966 году, в городе Сарагосе родилась Изабель. Художница не получала никакого специального образования в области изобразительного искусства, она самоучка.

Самая любимый её жанр это портрет, созданный карандашом. В руках которой он превращается в инструмент, подобный фотоаппарату.

На фоне постоянных экспериментом, маслом или акрилом, кроме любимого карандаша, использует в своих работах масло.

За счет терпения, многих и многих часов работы, используя масло, можно достичь великолепных результатов своих работ.

Но, как и любой художник, который не может остановиться и вечно не доволен своими итоговыми работами.

Бесконечный поиск совершенства и отточка своих навыков, приводит художника в великолепный мир живописи. В последнее время все больше и больше, стало использовать пастель, найдя в ней глубинную бархатистость, мягкость и совершенства штриха.

1590 2 нравится
BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.