Подводные пловцы. Мэтт Стори.

2787 1 нравится

Вам может быть интересно:

Прикосновение картин Войцеха Бабски

25.05.2018

Мэтт Стори- американский художник-гипперреалист, который очень долгое время работал на американском телевидение, сейчас все свое время посвящает искусству.

Его картины созданы на основе многочисленных фотоссесий и исследований движения в воде.

Центральная тема его работ – это воспоминания, о которых мы боимся рассказать друг другу. Только погружение в  воду, дает нам возможность оставаться наедине друг с другом, со своими монстрами и страхами. 

Мэтту удается захватить движение пузырьков воды, свет, отражение, движение и воды и самого человека.

Его метод масляной живописи на холсте и на деревянных панелях напоминает классические приемы живописи, используемыми такими мастерами живописи, как Тициан, Кавараджо.

Уникальная способность правдоподобно изображать людей, предметы и пейзажи завораживают зрителя, где основа стиля – это гипперреализм!

2787 1 нравится

Вам может быть интересно:

Прикосновение картин Войцеха Бабски

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.