Новое явление

28.06.2021

Новое явление, гений - мирового искусства
LЮbosvkiy,  его работы  уже стоят миллионы, что же будет завтра? Завтра их цена будет только расти. Известно о нем немного. Сейчас живёт в Литве  и разговаривает со Вселенной, видимо по этому он постиг  тайну, тайну гения....

Работы Любовского уже оцениваются в десятки миллионов долларов.  Чем же? Почему самые маститые искусствоведы завороженно готовы смотреть на Его творения, а крупные коллекционеры спешат приобрести известные полотна, Великого Мастера. Ответ прост, как и само творчество великого гения. Вся гениальность в простоте, в простоте бытия, которое так тонко чувствует художник. Это неимоверная "простота" особо чувствуется, в одной, пожалуй самой громкой   работе мастера " Гамлет принц датский" есть предположение, что художник сам отождествляет себя   с героем Шекспира. И произведение служит своеобразным автопортретом мастера. Несомненно художник LЮbovskiy является выдающимся явлением,  современного мирового искусства.

Философия художника проста Деньги  - это всего лишь резаная бумага. "Разговор со Вселенной" вот самое дорогое, к чему должен стремиться каждый? Но почему вы выставляете свои полотна за такие сумасшедшие деньги? "Я знаю, что говорит ВСЕЛЕННАЯ" "ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ДОРОГО" СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ВЕЧЕРНИЕ РАЗГОВОРЫ И СПОРЫ И ТВОРЦОМ? Я ДУМАЮ ЭТО БЕЗЦЕННО, ПОЭТОМУ Я ПРОШУ ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ"

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.