Наивное искусство или иллюстрации для детей

4864 2 нравится

Вам может быть интересно:

Детская чистота картин Фэн Тчу Транг.

01.08.2018

Сегодня мы знакомим вас с художницей из Польши –Ивона Лифшес. Современное искусство глазами Ивоны, мы видим через призму детских впечатлений, ярких, красочных снов, всегда наивных, простых, но ярких. Работы, которые всегда вызывают улыбку и положительные детские воспоминания. Зритель, которые вытаскивает из глубин своего подсознания.

Ивона родилась в Польше, в Варшаве. Училась в высшей школе бизнеса и экономике, по причине жизненных обстоятельств, она прерывает свое обучение. Только спустя некоторое время, Ивона продолжает свое обучение в академии искусств в Варшаве.

Художник владеет многими техниками живописи, но самое её любимое  - это акрил и бесконечный смешение стилей.

Основное направление – это современное наивное искусство, которое сейчас очень востребовано в качестве иллюстраций различными издательскими домами.

Её работы находятся во многих частных коллекциях по всему миру.

Сейчас живет и  работает в Дании.

 

4864 2 нравится

Вам может быть интересно:

Детская чистота картин Фэн Тчу Транг.

BeMyPaint являются зарегистрированным товарным знаком.Все права на содержание опубликованных на сайте www.bemypaint.com текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладател.